Правда что от азиатов не пахнет потом?

Алексей Анатольевич Мастер (1940), закрыт 2 года назад
Заметил в Японии почти нет дезодорантов, мол из-за ненадобности
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Пузя Мыслитель (8047) 3 года назад
Если пару недель не мыться, то будет пахнуть.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (112002) 3 года назад
Уважаемый!
Я слышал, что сильно пахнут потом негры.
А вот про японцев и азиатов что-то не слышал.
Но!
У всех народностей есть потовые железы на коже.
И, если долго не мыться, естественно, будет запах.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (175762) 3 года назад
я живу в азии такие же ванючие люди кто больше кто меньше
Никита А Мыслитель (7398) 3 года назад
Любой чел будет вонять, если что такое гигиены не знает
Сухимилё Искусственный Интеллект (124486) 3 года назад
В Японии чаще моются. Но потеют они в целом так же, как и остальные.
Вася Пупкин Профи (531) 10 месяцев назад
Да , это правда ! 97 % японцев , когда потеют , НЕ ПАХНУТ ! Более того , японцы считают если от человека начинает пахнуть , его срочно надо обследовать на серьёзные заболевания . За запах человека отвечает рецессивный ген - ABCC11 . Этот ген детерминирует тип ушной серы человека по консистенции (сухой или влажный) и играет важную роль в возникновении осмидроза (запаха экскрета потовых апокринных желез)