Информационные технологии

HDD,расшифровка значений smart

Привет всем, купил где то месяц назад HDD 1тб баракуду зашел в 1 день в викторию и как то не по себе стало, нормально ли это для таких дисков? или его кокнули при доставке кстати оранжевых секторов-50,синих0?,кристал диск так же прилогаю

Переназначений - 0, нестабильных секторов - 0, неисправимых ошибок - 0

Можешь спать спокойно.
Если нужны подробности, то:

www .cyberforum.ru/hdd/thread642311.html (пробел перед точкой убери)

для неискушенных пользователей, которые не понимают, что такое 0 в критичных параметрах, программа написала "GOOD"

SMART в порядке, проблем нет.

Диск вроде нормальный, но смущает параметр скорректированных логических ошибок.

обычный жд.. все с ним нормально