Лапки и хвосты

Лесной папоротник дома в горшке.

У кого дома лесной папоротник, расскажите про зимовку. Уходит в спячку? Сбрасывает листья, где зимует, на балконе, в комнате? Если на балконе какая тем-ра зимой? Укрывали? Поделитесь не ссылками, а личным опытом.

Лесных папортников несколько. Есть такие, что и на папортники не сильно похожи. Вы возможно имеете в виду страусник. Насколько я знаю, страусник в зимовке не нуждается.

Папоротники растут почти во всех климатических зонах Земного шара, если на зиму их надземная часть отмирает, в комнате они жить не смогут, тропические папоротники, тоже жители лесов

Не будет он расти, погибнет. Как и любое другое растение средней полосы

Здравствуйте!!! Пожалуйста посмотрите если можете очень переживаю...
Буду благодарна за ваш ответ....

https://otvet.mail.ru/question/229865444