Телеграмм. Проблема с видеосообщением

У меня вот такая проблема, будьте добры пожалуйста и помогите мне с этой проблемой, если вы сталкивались.
При записи видеосообщения, звук воспроизводится быстрее видео, а видео тормозит и показывает очень медленно.
Я задолбалась уже, я даже пробовала удалять телеграм и скачивать заново, без толку, пробовала очищать всё, так же без толку.
Помогите пожалуйста ((

Дополнен

у меня раньше оно хорошо работало, начал он торчизить в сентябре.
и давайте без грубостей пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачай Telegraph или Bgram

переустанови тг

потомушта

...помимо возможностей тела еще надо учесть параметры оператора сети...

Не тянет твоё устройство кодирование видео, что ты с этим сделать хочешь? Попробуй сторонние клиенты, возможно что-то из них сработает...
"у меня раньше оно хорошо работало, начал он торчизить в сентябре.
и давайте без грубостей пожалуйста" - и что? Обновили приложение разработчики, заменили старый кодек новым, который больше ресурсов требует. В чём тут грубость?