А правда, главное в отношениях - это понимание ??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Самое интересное - это в конце?..;))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 2 года назад
Всё в этом мире иллюзии начинаться должно с понимания САМОГО в себе.
Вот для чего родились в этот мир невежества. Здесь школа познания САМОГО в себе.
Остальные ответы
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
Нет главное это наличие денег!
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
да +юмор )
обожаю гарика )) приветик цой ))))
Вечный романтик Просветленный (33245) 2 года назад
Валера... ты лучший... понимаешь?
Да... но я не Валера 0_0 :)
Пользователь удален Ученик (34) 2 года назад
нужно быть с юмором и кучей бабла. Желательно богатых родителей, и чтоб машина с 5 этажным домом были. Еще дворец Путина... ну и наверное все
.. Искусственный Интеллект (127115) 2 года назад
В каких отношениях ?
В личных да, а на работе твое понимание без выполнение плана никого не интересует ((
Тамара Просветленный (35955) 2 года назад
К сожалению видео у меня не открылось. Но да, конечно в понимании. А в чём же ещё? В любви! Но без понимания любви не будет!
NzkПрофи (751) 2 года назад
Сама поняла что сказала?
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Точно, главное понимать Друг-Друга))) и уметь договариваться )))
(весёлое видео)
Alex Warf Мыслитель (9654) 2 года назад
Господ и рабов еще никто не отменял а вы понимайте как хотите. да же здесь происки сатаны. чем гордится? (
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 2 года назад
Так, конец, это всегда и есть начало... всего...
У мудрецов так..., почему невеста в белом.. потому что это смерть...
смерть ее прежней жизни... почему сначала развод, а потом свадьба...,
почему.... небо синее, трава зеленая, а дырка круглая... и т. д. (
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
главное не в отношении, а в существовании
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
Не совсем так. Главное в отношениях - ВЗАИМОпонимание.
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
Это одно из главных факторов.
Важно также быть честным и уважать своего партнера.