Вопрос такого порядка... Если нечего ответить, то лучше не надо)

Начала замечать за собой, что не могу оставаться одна. Мне нужно, чтобы кто-то находился по близости, то есть рядом со мной. В комнате например.

Учитывая то, что я очень любила тишину и покой, это странно.
Мне даже мои домашние дали кличку «Запирушка», я постоянно закрывала дверь в комнату и занималась своими делами.

Сейчас всё наоборот. Я стараюсь открывать дверь, чтобы слышать, как люди разговаривают. Я хочу слышать шум... Я не хочу делать что-то одна, я хочу чтобы кто-то находился рядом. Меня это чувство сильно удивляет.

Может кто знает, как это объяснить с психологической точки зрения.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Признаки депрессии загуглите

Вылезла обратная сторона дуальности из подсознания-потом наступит оптимальное состояние-хорошо и с людьми общаться и посидеть в одиночестве помедитировать-идеально когда все принимаешь.

Если нечего ответить хорошего, то в этом случае ответ будет однозначно плохим. Либо нейтральным, но скорее нет.
Это просто, разве не так?)