Почему у нормальных женщин нет мужей, это из за недостатка нормальных мужчин?

Черная Мамба Высший разум (316765), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо за Лидер!
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774353) 2 года назад
Зачем нормальной женщине этот головняк)
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 2 года назад
Не там ищите...
Mow manПросветленный (27829) 2 года назад
банальное успокоение
Маленький Принц Мудрец (11906) Нет Ответа, констатация факта. Человек просто не в том окружении. Не в своём. Не с людьми с такими же интересами.
Кинг Ринг Оракул (85239) 2 года назад
Кто сказал тебе что они нормальные??
Самый День Оракул (99151) 2 года назад
Она всю жизнь искала идеального мужчину, а он всю жизнь искал идеальную женщину, так они никогда и не встретились...
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 2 года назад
интересно услышать критерии нормальности
Е2Е4 Оракул (94801) 2 года назад
Нормальные замуш не хотят, значит это ненормальные)
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 2 года назад
Женщина становится нормальной после того как её бросят несколько мужей!)
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
а она чё вещь
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
если для вас женщина идиотка вы сам не чудо
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516553) 2 года назад
очередное заблуждение!)))
Erich Engeln Просветленный (26966) 2 года назад
Она, вероятно, лучше разбирается в предложениях.
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
у нормальных женщин как-раз таки есть мужья и семья в соответствующем возрасте
Владимир Белозерский Просветленный (33295) 2 года назад
Просто, для них норма, это жить без мужа. Качества мужчины при этом не имеют значения. У других нормальных муж есть. И снова, качество не имеет значения.
Скелет Номер 5 Знаток (467) 2 года назад
Огласите список требований к мужу, а там поглядим что я смогу сделать?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
потому что любовь требует червоточинки)
Любимая Моника Знаток (317) 2 года назад
Это из - за избытка претензий.
. Оракул (61582) 2 года назад
Это из-за извращения социальных норм.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
У нормальных то как раз мужья есть и они ими дорожат потому что умные, а ненормальные всегда и всем недовольны. Женщина всегда помнит, что для неё не сделали, но никогда, что сделали (фр. пословица). вот от таких и бегут мужики.
Тихр Оракул (82347) 2 года назад
у ненормальных женщин тоже нет мужей.... не вижу связи)))))))))))
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13445) 2 года назад
Иза их перфекционизм у них нет и не будет мужчин. Насмотрелись инстаграмчика и думают что все так люди живут а по факту у 50% населения земли нет воды и обуви вот это действительная правда. А то что в инстаграммах да и я могу 2к заплатить фотографу арендовать тачку, и арендовать брендовый шмот
Маленький Принц Мудрец (11906) 2 года назад
Не у всех нормальных нет мужей. У многих таких есть пара.
Просто порой человек не может найти свою компанию людей со схожими своим интересами. А порой человек к тому же плохо общается, не умеет заинтересовывать, привлекать.