Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет за нарушение масочного режима?

Анастасия Феоктистова Ученик (91), закрыт 2 года назад
Моя дочь попалась без маски, ей 16 лет, что будет ?
Дополнен 2 года назад
Протокол оформили, находимся в Туле
Дополнен 2 года назад
Протокол не подписывали
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) 2 года назад
анальные шалости
Жора ПерецМыслитель (6481) 2 года назад
Скоро ее скрутит РКН и откправит в сибирские шахты
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) добывать уран?
Эдик Ермолаев Знаток (273) 2 года назад
В Москве или СПБ могут оштрафовать, а так, в регионах ничё не будет
nickname Ученик (233) 2 года назад
Это 1156 сокет
nicknameУченик (233) 2 года назад
бля не сюда
sergo zumzumУченик (20) 2 года назад
Хахахааха !!!:)
~ Леон ~ Оракул (79726) 2 года назад
Для показухи всё что угодно!
Сновидец Оракул (74286) 2 года назад
Штраф по админке

В Москве за отсутствие масок могут оштрафовать по ст. 3.18.1 закона об административной ответственности. За первое нарушение могут взыскать штраф до 4 тыс. рублей, за повторное нарушение штраф будет составлять 5 тыс. рублей.

В законодательстве Московской области нет специальной нормы о штрафах за отсутствие масок. Поэтому в Подмосковье нарушителям грозит предупреждение или штраф по федеральной норме КоАП РФ, то есть за нарушение могут вынести предупреждение или наложить штраф от 1 тыс. до 30 тыс. рублей. В большинстве других регионов также применяется только федеральное законодательство о штрафах за отсутствие масок.
Никита Калашник Знаток (450) 2 года назад
В метро могут оштрафовать, москва, спб. В регионах очень сомневаюсь что будут принимать какие-лиюо меры.
Моро Просветленный (44910) 2 года назад
в москве живу, никогда масок не носил.. чето выдумывают каку-юто хрень про маски))
а если красные носы зпаствавят носить, как клоунов - тоже будете носить?)))
jamila sharifovaОракул (75075) 2 года назад
Расскажу тебе про моего соседа: на каждом углу кричал, мол, никакого вируса нет, и маску надел, когда наша домашняя портниха ему подарила, чёрную. Да не успел надеть: вирус подцепил, заболел и за неделю помер, сердешный. До пенсии не дотянул...
Моро Просветленный (44910) jamila sharifova, а у меня масса знакомых от сердца померли. и?? теперь надо кричаьть и бегать по улицам о страшных опасностях инфарктов и инсультов??
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
скоро откроют гетто и нашьют звезду кавида
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
В каждом регионе свои штрафы, но первый раз обычно прощают.
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Максимум Штраф минимум скидка на возраст.