Что такое производственный план? обьясните простым языком и примером. если можно . спасибо!
Производственный план — неотъемлемая часть любого бизнес-плана, в которой должны быть описаны все производственные или прочие рабочие процессы фирмы. ..Важным элементом производственного плана является также описание требований фирмы к контролю качества на всех этапах производственного процесса...
Тут само название обьясняет лучше всего. Какое количество какой продукции/услуг в какой срок будет произведено. То есть основные показатели это перечень продукции, количество, дата запуска, дата выпуска, список материалрв и полуфабрикатов, из которых производится продукция согласно спецификации