Каким средством можно замедлить рост бровей?

Электрочайник . Ученик (227), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Федор Буденный Мастер (1131) 3 года назад
Тебе они не нравятся? тогда выщипывай. А так оставь вообще
antmutantЗнаток (393) 3 года назад
А если ее папу звать ащотык и у нее МОНОБРОВЬ?!!!
Федор Буденный Мастер (1131) antmutant, шотыа
Электрочайник .Ученик (227) 3 года назад
Так я и выщипываю, просто хотелось бы это делать как можно реже :))
Федор Буденный Мастер (1131) Электрочайник ., незнаю ((
antmutant Знаток (393) 3 года назад
Тем же что и мелкой полоски шерсти на ягодицах. ЩИПАЙ. Лазерная депиляция уже недорога.
HUAWEI Russia Оракул (54579) 3 года назад
Просто попроси выстричь их в парикмахерской. Так многие делают. Щипать ничего не надо, не уродуй себя.
Они после стрижки становятся толще и жёстче, вот это действительно уродует
Мне не больно щипать, просто это надо время, долго и нудно, и настроиться ещё на это надо :))
Тодосейчук Ксения Гуру (3738) 3 года назад
Электроэпиляция, после 10-20 раз лишние волоски перестанут расти, стоит недорого.
Виктория Чайка Просветленный (22187) 3 года назад
Можно сходить на лазер, но что касается бровей, они от постоянного выщипывания меньше растут. Это не сразу заметно, но на европейской внешности, спустя год брови в местах, где их постоянно угнетают, почти не растут.