Нос как непрерввно включенный душ откуда только столько берется и как избавиться, а то не даёт заснуть.

Раиса Раиса Ученик (73), закрыт 2 года назад
Спать надо любой ценой, а то прошлую ночь вместо сна дела.
Дополнен 2 года назад
Вроде прекратилось.
Дополнен 2 года назад
Вопрос закрываю: водопад из носа прекратился
Лучший ответ
сапс сал Ученик (199) 2 года назад
Выздоравливать надо, это после простуды
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (58638) 2 года назад
Вниз лицом ляг и спи на здоровье. Пусть текут)) Или капнуть чем-нибудь, или хорошо соленой водой промыть, может поможет на время.
Раиса РаисаУченик (73) 2 года назад
Спасибо. Попробую соляную воду. Из за соплей легла в четыре вечера и с начала девятого до одиннадцати не могла уснуть в тихой темной комнате. Когда ложилась, соплей не было.
Виктория Подольская Мудрец (18673) 2 года назад
Ничего не понятно, вопрос сформирован не точно
Игорь ИвановУченик (183) 2 года назад
ты на то и мыслитель чтоб домыслить как правильно и ответить
Александр Шустов Просветленный (47851) 2 года назад
Свежее открытие, кроме подчелюстных, подъязычных и околоушных слюнных желез оказалось есть ещё слюнные железы там в носу. вот из них и течёт.
Полина Снежная Ученик (16) 2 года назад
поздравляю: ровно год назад так болела: все забилось густыми зелеными соплями, высмаркивала целые полотенца, легкие тож забились, а также кровохаракания и сморкания. Не зевай: запасись аскорутином, если проблемы с сосудами, мне ещё сермион помог и тромбоасс, но с врачом надо посоветоваться тоже
Flayer Искусственный Интеллект (357828) 2 года назад
Правила, которые нужно учитывать по осени))))
МилаИскусственный Интеллект (258565) 2 года назад
Ха-ха-ха!!!
Flayer Искусственный Интеллект (357828) Мила, ;))
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 2 года назад
Насморк обязательно нужно лечить. Иначе гайморит и ещё более серьёзные болезни, от которых начнутся проблемы с головой и уже станет поздно что либо делать. Нет денег на лекарство - возьмите чеснок, натерев на тёрке, смажьте маленьким количеством в носу. Если чувствительный он у вас - разбавьте его с кремом. После 2-3 процедур насморк исчезнет.
ида мур Профи (595) 2 года назад
капли+промывание спасут вас