Общество знание 8

RiderMC Ученик (191), на голосовании 2 года назад
Укажи две функции науки, которые проявились в приведённом ниже примере.

Астрономы доказывают, что через полтора миллиарда лет произойдёт полное испарение воды на планете. Поэтому уже сейчас промышленность начала использовать научные разработки для внедрения в практику технологий снижения негативного воздействия на климат.

1) прогностическая
2) познавательная
3) культурная
4) производственная
5) мировоззренческая
Голосование за лучший ответ