как алкоголь влияет на секс?

inkochanov@mail.ru Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Denis Гуру (3372) 18 лет назад
замедляет реакцию!
иногда удлиняет время акта!
а иногда убивает все наповал!
Геля Не скажу Мастер (1848) 18 лет назад
Ты просыпаешься с незнакомой девушкой и долго вспоминаешь, кто она такя!
Iceburn Carlyle Оракул (71868) 18 лет назад
для женщин 0 положительно, для мужчин - наоборот!
Angely Мастер (2104) 18 лет назад
Ну если не напиваться до сотояния поросячего визга, что очень положительно
Витек Просветленный (25167) 18 лет назад
Хороше влияет, раскрепощает, а главное приближает его (секса) наступление!
Иван Иванов Профи (712) 18 лет назад
На разных людей алкоголь оказывает разное влияние..Попробуй посмотреть на себя со стороны на пьяного и оцени его влияние лично на тебя...
Juliya Мастер (2411) 18 лет назад
Смотря в каком количестве. Обычно раскрепощает, даёт волю похотливым помыслам.
Mka Знаток (394) 18 лет назад
не люблю пяных мужчин... и думаю, что пяную женщину тоже не очень хочется (((