Русский фильм про суицид - повешение

Подскажите фильмы или тв-передачи (конкретные выпуски) советские и русские (с 70х до 2000х) где есть подробные эпизоды, как человек вешается. Очень надо!

"Восхождение", в конце предатель пытается повеситься, но первый раз срывается, а второй раз морда в петлю не пролезает.

Зелёный слоник" - но там никто ничего не понял. Но именно сцена с героем Маслаева, я думаю, памятна многим моим соотечественникам. Я полковник, я стану полковником... ))