Где купить яйца попугая

Я хочу купить яйца породы: кореллы волнистого или ожерелового.
Опыт использования инкубатором есть. Разводил перепелов.

Обращайтесь к тем, кто разводит, там и обговорите. Хотя не каждый может согласиться отдавать под такие эксперименты. Вывести мало. Ладно, инкубатор, допустим, есть, а выкормить сможете? Это не совсем то, что перепелята. У перепелов, кур выводковые птенцы-они после появления на свет сами бегают, покрыты пушком, зрячие, а вы хоть представляете себе, как выглядит попугайская "личинка"? Голая, слепая, беспомощная, ей нужен постоянный обогрев, а кормить придется буквально бесперестанно, каждые несколько минут, и так круглые сутки-с небольшим перерывом на ночное время. И то не факт что выживет. И что будет крепким, здоровым. В чем смысл. Хотите разводить-покупайте пару, вот и будут вам птенцы.. А хотите ручного говорящего-договаривайтесь с заводчиком и берите месячного-едва только он выберется из гнездового домика и начнет самостоятельно кушать. Они в таком возрасте абсолютно доверчивые, позволяют себя трогать, не боятся рук, это и есть залог того, что птица к вам привяжется, будет вас считать своим "родителем".Естественно, при условии что вы будете с ней заниматься-проводить уроки, просто общаться, разговаривать.

купи попугая и будут яйца

на Авито напиши. Там много несуразного можно приобрести .

Объявления.. Уф)
У мамы самка несется, но они не породистые, разные самец и самка, и было всего три яичка.