Подскажите, пожалуйста, модель цветного принтера. Просто я не знаю, что выбрать.

Желательно, лазерного. Как по мне, их дешевле содержать из-за низкого расхода тонера (если настройки соответствующие). Если таковые есть у Samsung, подскажите, пожалуйста, модель.

Знаю, что цветные принтеры есть у Canon, но проблема в том, что они струйные.

МФУ не надо, у меня уже есть одно, Samsung SCX-3400, работает уже 7 лет (использование начали в 2014 году, а по факту оно у нас с 2013).

Если недорогие, формата А4, то только HP Color Laser 150nw или HP Color Laser 150a.
Нужно понимать, что контора HP сама принтеры не производит - производство Canon 100%. Тоже самое и в паре Samsung / Xerox. от Xerox осталась только этикетка (бренд).
Samsung вроде застопорил производство цветных лазерников, в продаже их не видно совсем, остались только от Canon с этикетной HP.

возьмите у кенона модель с снпч и будет вам счастье

кто вам сказал, что лазерный цветной дешевле СТРУЙНИКЕ?
ВОЗЬМИТЕ КАЛЬКУЛЯТОР И.... ПОСЧИТАЙТЕ...

найдите модель, для которой стабильно заправляют картриджи для начала. и потом - выборку по объему картриджа сделайте.