Почему не работают сайты на ПК.

Сразу скажу что ВПН не помогает. Почему на ПК не открываются многие сайты такие как thelastgame, твичь, гдз, mangadex и т. д и вместе с этим на манглибе пропали все обложки. Просто идёт долгая загрузка и потом пишет *Не удается получить доступ к сайту*. Антивирус отключен и прокси-сервер тоже. А на телефоне все норм.

Проверь DNS-сервера. Если что, смени их на другие.

А вот не надо антивирус отключать. Проверь файл hosts.

У меня похожая фигня. Например, на плей маркет я не могу зайти с ПК а вот с телефона без проблем. В чем дело сам не пойму ((

Самый простой способ как исправить ошибку в этой видео инструкции - https://youtu.be/WSz2k2TuxgU