Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хоть знаете какой праздник сегодня?))

Flayer Искусственный Интеллект (357841), закрыт 2 года назад
С праздником мужики!
Да минует вас бабий гнев!
Всем здрасьте-мордасьте!
)))
Дополнен 2 года назад
ОГО!))
Спасибо тебе Добрейшей души человек, что в Лидеры закинул!
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (94074) 2 года назад
наливайте))))))))
FlayerИскусственный Интеллект (357841) 2 года назад
Ууууу!
Это я удачно зашёл.
Сейчас будет пьянка))
. Оракул (94074) Flayer, ну так пятница же))
julymoments Мудрец (15656) 2 года назад
Поздравляю от всего сердца!! Отмечать будешь?)))))
Привет!)) только что хотела этот вопрос опубликовать))))))
FlayerИскусственный Интеллект (357841) 2 года назад
Меня ещё ни одна не изнасиловала))
Приветик, Принцесса!
Получается я быстрее тебя.
Вот так всегда у меня с женщинами.
Даже в постели.
Хах))
julymoments Мудрец (15656) Привет, мой Герой))))) Да уж быстрее на секундочку только был))) не важничай)))
Арвен Просветленный (21770) 2 года назад
Ой, прям насилуют вас с утра до вечера)))
Да все на нас держится)))
FlayerИскусственный Интеллект (357841) 2 года назад
Зато у нас есть член и яйцы!
хах)))
Арвен Просветленный (21770) Flayer, с этим не спорю))) С Праздником)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506463) 2 года назад
мы больше так не будем)))) празднуйте без нас!!))
FlayerИскусственный Интеллект (357841) 2 года назад
Ну вот, супер!"
Хоть отдохнём от вас.
Это по истине праздник!
хах))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506463) Flayer, всё ради вас))))) но потом не вернемся!)))) да да да)))
...Свечка! хрен загасишь... Искусственный Интеллект (132337) 2 года назад
Привет, Алексей )
С праздником тебя! )))
FlayerИскусственный Интеллект (357841) 2 года назад
Приветик, Танюш!
Пока это не мой ещё праздник.
Нервная система цела и невредима)
...Свечка! хрен загасишь... Искусственный Интеллект (132337) Flayer, ну тогда пусть всё так и остаётся на долгие-долгие года!!!
Патриот Искусственный Интеллект (429142) 2 года назад
ДА:

22 Октября 2021 г. – Пятница • Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины • День «Быть умным - круто» (Smart is Cool Day) • Праздник «Белых журавлей» • День клавиши CAPS LOCK (Caps Lock Day)21 год • День рождения ксерокопии83 года • День Карнавала Чудес • День финансово-экономической службы ВС РФ103 года • Праздник Корсунской иконы Божией Матери • Международный день заикающихся людей (International Stuttering Awareness Day)23 года • День памяти апостола Иакова Алфеева • День памяти святого преподобного Андроника и супруги его Афанасии • День Фехнера, День психофизики (Fechner Day)171 год • День «Заведите собаку» (National Make A Dog`s Day) - США • День орехов (National Nut Day) - США • День колена (National Knee Day) - США • День австрийского игристого вина (Austrian Sekt Day) - Австрия • День клиентов аптеки (National Pharmacy Buyer Day) - США14 лет • День цвета (National Color Day) - США12 лет • День вомбата (Wombat Day) - Австралия16 лет • День Пениамина (Peniamina Gospel Day) - Ниуэ175 лет • Праздник эпох «Дзидай-мацури» (Jidai Matsuri) - Япония126 лет • День региона Хокс-Бей (Hawke`s Bay Anniversary Day) - Новая Зеландия • День сантри (National Santri Day) - Индонезия6 лет • Именины у Абрама, Андрона, Афанасия, Максима, Петра, Якова, Марка, Константина • Яков Древопилец (День первой каши, Яков Студёный) Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Во, Димка! ..за что хочешь, за то и пей )))
Приветки, дорогой ;))))
Патриот Искусственный Интеллект (429142) ага, точно, приветик )
MARI ~ Искусственный Интеллект (728821) 2 года назад
А за спиной он услышал её приятный голос))))
- А ну ка, марш домой)))))))))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56574) 2 года назад
С Праздником мужчины!!!)))
Танцуют все!!!
Ида Искусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Вот мужчинам, лишбы повод найти, а !))))))
Я тож тяпнула, но просто за Пятницу !
Пойду нервы своему сберегу ))))
julymomentsМудрец (15656) 2 года назад
Привет, Идочка! Уютного вечера и прекрасных выходных в кругу любимых!)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (90363) 2 года назад
Поздравляю! :)) И за меня опрокинь бокалчик. :))
Санек Санеков Оракул (90147) 2 года назад
Прочитал как "Миньетирует вас бабий гнев"... Так сразу его захотелось :))