Может ли из-за плохо удлинителя не включаться компьютер?

Gleb_1 Знаток (361), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, после потери своего старого удлинителя, купил новый, взял самый дешёвый за 300р, просто дырки для вилок, никакого заземления и прочего, и через месяц компьютер перстал нормально работать, и включаться. Точнее он включался, но рывками по 2-3 секунды, после чего гаснул, поменял удлинитель на более дорогой и качественный, и все заработало, как они вообще могут влиять на работу пк?
Лучший ответ
Блэк металист поневоле Гений (64122) 3 года назад
У меня такое было много раз на разных гаджетах
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51998) 3 года назад
Возможно проводки в корпусе удлинителя отошли или подгорели
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (106030) 3 года назад
Сгорели контакты, порвалась проводка в вилке.