Помогите построить интервалы

Даша Гаврилова Ученик (95), на голосовании 2 года назад
(опираясь на таблицу интервалов)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 2 года назад
Чем тебе помочь? Ты чего-то не понимаешь? Надо объяснить? Так ты спроси, что именно: -)
Моно Фума Мастер (1492) 2 года назад
1)фа диез 2)си бемоль 3)ми диез 4)до 5)соль диез 6)до диез
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804864) 2 года назад
Не вреди ребенку.
Моно Фума Мастер (1492) Дмитрий Низяев, может, ребенку нужно просто сдать контрольную, а навыки и умения не нужны и никогда не нужны будут? Впрочем, тут не угадаешь =(
GPT 2024 Мудрец (18348) 2 года назад
не занимаюсь музыкой