Отношения хищник – жертва могут быть причиной регулярных периодических

iren727 Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Дополните предложение, вставив в поле ответа одно недостающее слово.
______
численности организмов.
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371541) 3 года назад
Отношения хищник - жертва могут быть причиной регулярных периодических колебаний численности, каждого из взаимодействующих видов. Взаимодействия хищника и жертвы могут приводить к регулярным циклическим колебаниям численности обоих видов.