Информационные технологии

Подскажите, разница между Logitech G PRO X и Logitech G PRO только в микрофоне?

Просто микрофон у меня есть хороший студийный. Но вот наушники уже отжили свое. И хочу взять Logitech G PRO. И собственно встал выбор. Pro или Pro X. Я долго смотрел обзоры и читал всякое. Все говорят что у Pro X охренительный микрофон и все дела. Но мне плевать на микрофон. Если мне он не нужен, а G Pro стоит почти на 2000 дешевле, то мне нафиг не нужны Pro X?

В звучании, там хар - ки разные да же по сопротивлению

Удаленный ответ Ответ удалён

за эти деньги можно нормальные наушники купить