Директор центра эпидем-гии Гинцбург заявил: у 80% тяжело перенесших ковид сертификаты о вакцинации Спутником были куплены

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443551), закрыт 2 года назад
Так куплены или вакцина сырая, сделана буквально на коленках?
https://tass.ru/obschestvo/12750415
Лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (57122) 2 года назад
Хотелось бы посмотреть на приговоры суда, подтверждающие факт фальсификации процедуры вакцинации. Ведь это не много не мало преступление....
По Конституции виновным признать человека может только суд.
Так что ждём подтверждение от Гинсбурга его же слов.
Остальные ответы
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 2 года назад
Да, он заявил и знает о чем говорит.
Братец КроликаОракул (79466) 2 года назад
конечно знает - под его руководством лепили
Не будить Оракул (79344) 2 года назад
Внимание! Украинские тролли!
сергей Оракул (79538) 2 года назад
детектор лжи поможет
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 2 года назад
Так он там ещё про тесты заявил, что определит по ним/с ними на раз /два ...Уже и их сляпали....
Андрей Борджиа Оракул (73023) 2 года назад
Гинцбург уродливое животное. Плевать что он там вякает.
Кстати, видео есть где он такое говорит?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 2 года назад
Вакцина хорошая. Лично проверял, вакцинировался, ревакцинировался.
Но есть объективные научные зарубежные исследования сравнения Спутника V c другими иностранными вакцинами, в Аргентине например, наш Спутник в топе по эффективности.
Вот недавно заболела ковидом родственница, которая не прививалась, за ней ухаживала ее вакцинированная Спутником сестра, в итоге невакцинированная в больнице, а контактировавшая с ней сестра здорова
ЛилуГуру (4266) 2 года назад
У меня муж здоров, живёт со мной, я второй раз болею, он ни разу не болел, при этом целует меня, хотя я запрещала. Непривитый.
Андрей БорджиаОракул (73023) 2 года назад
Ваше лично мнения никому не интересно.
Братец КроликаОракул (79466) 2 года назад
У тебя на каждый случай по паре родственников припасено, перебор, однако
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) 2 года назад
Маленько не так, те кто пил холодное пиво зимой и катался на мотоцикле без шапки и в трусах - тоесть закалялся. У них выробатался стойкий механизм работы макрофагов (клетки, способные к активному захвату и перевариванию вируса), которые первыми вступают в борьбу с вирусом, задолго до того, как образуются антитела. Данные клетки выполняют роль «спецназа» — они защищают организм от первичного внедрения патогена. «Они не разбираются сначала, хороший это патоген или плохой, они просто его уничтожают. И только потом они берут фрагмент инфекции и несут его в лимфоузлы, где уже вырабатываются антитела» И если механизм макрофагов слаб, вирус молнееносно размножиться по телу, антителам нужно время сообразить и они медлительны по сравнению с короной, то тогда летальный исход неизбежен
https://ru.wikipedia.org/wiki/Макрофаги
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Народ вы серьёзно отнеслись к э той информацией.
Это вам пример классического приема вырезать фразу из контекста.
Inga Искусственный Интеллект (314402) 2 года назад
Нагло брешет! Не нужно считать врачей за идиотов! Если бы вирус был действительно смертельно опасный ни один врач никогда бы не сделал сертификат без прививки
ЛилуГуру (4266) 2 года назад
Потому что многие врачи ещё не потеряли совесть, знают что от такой вакцины можно кони двинуть, не всем её можно
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) Леночка, при чем тут врач? Левые конторы делают
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 2 года назад
Я и не сомневалась. В нашем городе слышала схему проще: в процедурном деньги медсестре, чтоб не кололи, а записали, что кололи. Потом получаем рост заболеваемости и неверие в вакцину
Братец Кролика Оракул (79466) 2 года назад
черного кобеля не отмоешь добела