Коронавирус, симптомы, помощь

Кирилл Крупенько Новичок (0), закрыт 2 года назад
Сегодня у меня взяли мазок на ковид. До этого уже болел этой заразой в декабре 2020 года. Сейчас же, похоже ситуация повторяется... Вчера поднялась температура до 38,5. Затем упала до 37. Потом поднялась до 37,5. Запахи чувствую. Беспокоит сильная головная боль, бывают частые поносы, боль в животе.
Говорит ли это о том, что придет положительный результат?...
Лучший ответ
123 Мастер (1493) 2 года назад
Неизвестно какой будет результат. Куда яснее было бы с защитой от вакцинации
not_exstПросветленный (34492) 2 года назад
На*ер надо. Один мой знакомый сдох после нескольких дней вакцинации.
Кирилл КрупенькоНовичок (0) 2 года назад
Пока да, мазок взяли сегодня, и не знаю ещё, какой будет результат.
Кирилл Крупенько, так в итоге что у тебя?
Остальные ответы
not_exst Просветленный (34492) 2 года назад
Честно, больше на отраву похоже, но сейчас все болезни которые хоть немного намекают на корону, спишут собственно на неё.
Кирилл КрупенькоНовичок (0) 2 года назад
Я тоже думаю, что чем то плохим я отравился.
not_exst Просветленный (34492) Самое логичное будет сделать, это анализировать что ты в последнее время ел, и когда это началось.
Saniya Alzhaparova Знаток (273) 2 года назад
У всех по разному протекает болезнь, у меня температура неделю не спадала, даже утром просыпалась с высокой температурой. У родственника тоже такие как и у вас симптомы были. Пейте витамины и лечитесь, больше вариантов нет
Кирилл КрупенькоНовичок (0) 2 года назад
Это да, главное что бы в лёгкой форме!
Спасибо!
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 2 года назад
Да барановирус это ты от гриппа ставил?
Кирилл КрупенькоНовичок (0) 2 года назад
?
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) Кирилл Крупенько, от гриппа прививку ставил в этом году?
Зоя Маркова Оракул (66356) 2 года назад
по моему если хоть раз переболел ковидом, то уже не спутаешь его ни с чем. Сам должен понимать ковид у тебя или нет. Начни пить витамин С, Д3, Барсукор ещё отлично будет, он и как лечение при ковиде и для восстановления, укрепления тоже
Лилу Гуру (4266) 2 года назад
Да, 99% ковид. Я тоже в июне болела, сейчас снова проболела. Понос тоже был, запахи в этот раз не пропадали
Лариса Коваленко Мастер (1984) 2 года назад
может и просто кишечка + вирус так себя проявлять, полисорб пейте, лечитесь конкретно по симптомам, это будет разумнее всего
Кристина Карпова Мастер (1221) 2 года назад
стул при ковиде тоже частенько портится сейчас с новы штаммом, если что конечно как уже сказали полисорб пейте, он поможет нормализовать работу жкт
Алексей Стефанов Гуру (2597) 2 года назад
По поводу запахов у всех все по разному (может пропась, а может и нет). Скорее всего у вас ковид, но в мире существует много других болезней с похожими симптомами. Так что надежда все таки есть что тест будет отрицательным. Главное начинать лечиться.