Зачем огурцы кладут на веки?

Пользователь удален Знаток (409), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9337) 3 года назад
От отёков и синих кругов
Пользователь удаленЗнаток (409) 3 года назад
но у персонажей в кино отеков и синих кругов не было до процедуры
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9337) В отличие от детей я взрослый, ну да
®™ Искусственный Интеллект (112154) 3 года назад
Хотят посмотреть на мир взглядом овоща.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 3 года назад
Лучше усваиваются, чем если бы положили их в рот.)))
Анна Данилкина Мудрец (19310) 3 года назад
огуречный сок увлажняет кожу. а вообще влажные прохладные кругляши уменьшают отеки глаз.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (108309) 3 года назад
Уважаемый!
Чем больше огурец,
Тем больше давит глаз!
Тем больше МОЛОДЕЦ
Спасается от сглаз.
A s m o Оракул (73955) 3 года назад
Сок огуречный благотворно влияет на кожу, разглаживает морщины и витамизирует кожу