Зачем и кто придумал что нужно навязать обществу мнение о том что секс/интим для девочек это "фу"?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 2 года назад
Ну ведь стромаются они его. Хоть и не все. А кто не стромается и отдается всем - тех обзывают.

P.S. - ведь не природой же это заложено? Тут явно дело в чьейто придумке.
Дополнен 2 года назад
Под девочками я имею введу женщин. Т. е. вообщем женский пол.
Лучший ответ
. Гуру (3891) 2 года назад
Чтобы упрявлять людьми. С одной стороны соблазн, с другой табу.
Отсюда же и представление, что секс - это пошло.
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Тоесть это придумало государство?
. Гуру (3891) Не только государство, ну какие-то граждане с древних времен) С одной стороны, простите, порнуха, с другой грех-грех. Поэтому у людей очень много подавления в этом смысле. А не было бы подавления, было бы здоровое отношение.
Остальные ответы
Встреча в саду Гуру (2762) 2 года назад
Родители и навязывают, а ещё бабушки и дедушки, чтобы рано не забеременела.
Максим ДвоеженовМудрец (10594) 2 года назад
Все верно, соглашусь с этим, именно так все и происходит.
Встреча в саду Гуру (2762) Максим, да, к сожалению... А лучше бы учили правильно предохраняться, а в идеале ещё и ждать человека, которого полюбишь, чтобы это с ним произошло.
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Хм. Ну ведь им тоже кто то навязал изначально? Родителям и прородителям. А под девочками я и женщин имею ввиду тоже. Им та можно беременить))) А всеравно "Фу".
Встреча в саду Гуру (2762) "Фу", потому что раньше беременность вне брака была страшным позором, соседи шушукались, на улице могли показывать пальцем.
Тамара Просветленный (35955) 2 года назад
Секс заложен природой! А вот "фу" это или нет, каждый решает для себя!
И девочкам, как и мальчикам, нужно учится, а не спариваться. Какой секс может быть у детей?
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Под девочками я имел ввиду женщин. Вообщем женский пол.
Тамара Просветленный (35955) Добрый день, Так нет такого понятия что секс для женщин это "фу" !!!Вы где такое вычитали? А детей кто рожает?
мгновение Искусственный Интеллект (115249) 2 года назад
секс не должен быть целью....
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Вы точно на мой вопрос ответели?))
мгновение Искусственный Интеллект (115249) Добрый день, да! секс может быть только средством
мгновениеИскусственный Интеллект (115249) 2 года назад
секс заложен природой, если хотите Богом как средство для деторождения
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Девушки и придумали, чтобы мужчина ради них больше старался и угощал их вкусняшками - но ничего взамен не получил
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Для ИИ слишком приземленный ответ. Девушки лишь пользуются слажившимиси обстоятельствами что бы получить свою выгоду. Но придумали и создали эти обстоятельство явно не они (если вообщем про женский пол говорить)... Ну покрайней мере не с этой целью)))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Не думаю. Скорее придумали женщины в годах, которые наставляли юных девушек, чтобы они не отдавались мужчинам слишком быстро - а получили от них всё, что те способны им дать, ради достижения цели. Да и фильмы, в принципе, о том же самом говорят
Fluffy bunny Мудрец (17261) 2 года назад
Не путайте.) Секс в законном браке это нормально. А вот блуд, проституция и прочие извращения, это реально фу. И это осуждается.
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Та у некоторых блоки и в браке остаются.
Fluffy bunny Мудрец (17261) Добрый день, ну может и не так важен им секс)
John G. Wild Оракул (97096) 2 года назад
Пошло оттуда же, откуда и мнение, что надо навязать обществу вообще что бы там ни было: как надо мыслить, что такое "вовремя", как надо видеть и во что верить.
Так, когда одни стали навязывать распущенность или что есть норма, по их видению, тут же вылезли другие.
Это как с Коммунизмом, что стал антагонизмом к Капитализму.
IOлия Оракул (92122) 2 года назад
не знаю такого мнения.. было бы с кем.. приятно вполне
IOлияОракул (92122) 2 года назад
может "девочки" тебя "стремаются" а не секса в принципе?
IOлияОракул (92122) 2 года назад
ты же тоже наверно не с каждой в постель ляжешь?
Андрей Прокопьев Мастер (1430) 2 года назад
Автор ты такой идиот, деградируй дальше, скоро будешь задаваться вопросом, почему люди не занимаются сексом с шести лет
Аглетдинов Артур Мыслитель (5992) 2 года назад
Может быть начнём с того никто не придумывал что нужно навязывать мнение что секс для девочек это "фу"?
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
тем кто планомерно уменьшает род человеческий и население земли, Мировой капитал, который пустил в действие программу золотой миллиард, лишнее люди не нужны, они обуза их кормить и лечить надо, это приносит убытки КАПИТАЛУ