Киномания
+4Годах этак в 1991-1994, когда я ещё не думал о всяких болезнях, о боли в боку, о геморрое, диабете и аде с дьяволом,
,Верил, что тёплый сквозняк полезен, что есть божественное доброе волшебство, что чем больше доза лекарства, тем полезнее, я слышал три песни. Все эти песни пели женщины.
1)" Танцы у моря,
Танцы у моря".
2)"Не превратится завтра во вчера,
И превратится завтра во вчера".
3)"Я пойду, пойду с тобой,
По дорогам, по морям любви...
Обойду весь шар земной,
Ты лишь только позови,
Я пойду с тобой...". Скажите, пожалуйста, как звали певиц, которые исполняли эти песни??? Где эти певицы сейчас???? ¿????
И сейчас об этом не думай))
А надо было спортом заниматься
во гробех оне, брате... все как одна)
Третья это Лада Дэнс https://m.youtube.com/watch?v=AmPKTvlqkTA
А по поводу болячек -
Старость не радость, дружище ;)
Сам я в те годы тоже не хромал)