Информационные технологии
+3Safari не удалось загрузить файл
Привет
На новый мак (m1, BigSur) перенес через утилиту Ассистент миграции всё со старого мака, всё прошло успешно. И в принципе всё работает отлично. Только в Safari не сохраняются файлы, выдает ошибку "Safari не удалось загрузить файл, так как на диске недостаточно свободного места."
Места на диске еще очень много. В настройках посмотрел (насколько хватает понимания), вроде везде разрешения есть на запись, в т. ч. у папки загрузки, которая указана в настройках браузера.
В Гугл хроме всё скачивается отлично.
Подскажите плиз, как исправить.
Заранее признателен за помощь!
Качай через гугл, зачем тебе разбираться кудо то лезть
У меня тоже так