Вопрос про оплату коммунальных услуг в частном доме
В доме проживают два человека, они там прописаны, оба собственники, один оплачивает коммунальные услуги полностью, другой нет, что делать в таком случае?
Определяйте по суду порядок оплаты, чтобы каждый платил за свою долю и по суду взыскивайте часть уплаченных вами денег с другого собственника.
ну не чужие же люди проживают
Собственник, оплативший за обоих, вправе требовать со второго, сумму, его доли, но которую оплатил первый собственник.