Вопрос по обслуживанию управляющей компании.

Константин Демидов Ученик (65), открыт 2 часа назад
Неоднократно протекала крыша многоквартирного дома. Неоднократно писались жалобы, при чём коллективные. Из четырёх обращений, по факту нарушения эксплуатации, среагировали только дважды.
Спустя года такой истории, наконец-то делают капитальный ремонт крыши. Не знаю, что делали конкретно внутри конструкции, но настил самой крыши(профлисты) установили новые и на старых местах протечки, потеков больше нет, ну видимо залатали.
Сейчас были эпизоды дождей и снова протекла крыша, в новом месте. На протечку крыши и порчу ремонта частной собственности (квартиры), в очередной раз, компания предлагает компенсировать стройматериалы, а реставрировать должен сам собственник, по их мнению.
Зато как только ты чуть-чуть задержишь оплату коммунальных услуг, буквально на несколько дней, то на тебя, Директор пишет обращение в суд!
Я знаю этого недодиректора, который отмывает бабки через кассовые чеки в магазине стройматериалов и я уверен, что с нашей крышей, он больше наварился сам, нежели помог жильцам дома, оставаться в комфортных условиях.

Куда на него жаловаться, чтобы дошло конкретно??? Помогите в вопросе ??
Долой мошенников и коррупционеров!!!
0 ответов