Информационные технологии
+1Можно ли поставить цветной картридж в черно белую печать
В общем у меня есть принтер Samsung ML-2160 и в нем стоит картридж а я захотел по цветному печатать. Скажите мне обязательно нужно покупать для этого другой принтер или можно найти цветной картридж для этого принтера и если да то какой?
ДополненВопрос серьезный я не шарю в принтерах. Если будете троллить удаляю сразу коммент.
попробуй
Ставь ч. б печать
Зачем ты троллишь? В чём смысл?
Здравствуйте, я консультант в МВидео. Да, можно. Мы в магазине так и делаем!
теоретически можно, но отображаться на бумаге будет по-другому, так как каждому картриджи свое место. или чип может не почитаться корректно