Как избавиться от тараканов?

Многоквартирный дом (хрущевка), заселились недавно - тараканов было не видно. И вот теперь от них просто невозможно укрыться, настолько наглые что ползают перед тобой. Дом не свинарник, даже в кухне редко что готовим (так как в основном обедаем - ужинаем на работе). Попробовал отравить борной кислотой как все и рекомендовали, не действуют. Что делать? Вентиляции закрыл мелкой решеткой, посыпал борной кислоты по углам (в местах где влага тоже). Действует ли ультра звуковые штуки? Или просто вызвать специалистов? Но честно, терпеть запах дихлофоса тоже не вариант. Понятное дело - полезут от соседей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Устрой им баньку

китайский порошок. Цянь Во Дуань.
Я когда увидела этот маааленький пакетик, подумала, что зря выкинула 400 рублёф.
Рекомендую теперь всем. У нас свои были, да ещё мусоропровод ремонтировали. Было безумное количество Стасов. Пропали за неделю неведомо куда.

Мелкая решётка- бессмысленная мера. Только сетка. При том в местах присоединения её всё равно будут щели, через которые они и просочатся.

Гель помогает, говорят. Но лучше спецов вызвать. Сэкономите время. И как дышать они должны объяснить.

На денёк снимите номер в отеле или скатаетесь на дачу.

попробуйте клей от крыс. неплохо помогает

в свое время поставили рядом станцию сотовои связи и тараканы ушли сами. лично наблюдал как они через улицу как муравьи колоннои куда то уходили. с тех пор не видел ни одного таракана