Что делает грузчик комплектовщик?
Какие именно функции выполняет грузчик комплектовщик? Он ведёт счета деталей, подсчитывает?
Грузчик-комплектовщик осуществляет погрузку, выгрузку и комплектование товарно-материальных ценностей, перемещение, груза (коробок), товаров, материалов вручную или с применением погрузочно-разгрузочных механизмов и т. д. Грузчик-комплектовщик работает на складе, в цеху. Рабочий следит за сохранностью товаров, принимает участие в их инвентаризации. Работа по этой специальности предусматривает карьерный рост до кладовщика или заведующего складом...
ты видно хочешь поступить на эту работу но у тебя только 3 класса церковно-приходской школы? до тысячи ты коробки не сможешь посчитать? ты этого боишься ???::
грузит и комплектует
физически и материально готовы?
Ну допустим у тебя в руках накладная или тсд.
сказано, собрать 13 упаковок йогурта коломенский с черникой.
вот, твоя задача досчитать до 13, чтобы заказ был скомплектован.