Что значит «не правильно хранить» какой либо продукт
Ну с молочными продуктами понятно, они должны стоять в холодильнике, но некоторые говорят что шоколад хранили не правильно поэтому он мог испортиться, как это понять? Как шоколад или хлебобулочные изделия или крупы можно хранить не правильно? Не понимаю
Это когда не в животе хранят.
шоколад в холодильнике нельзя
Если шоколад держать в холодильнике, на нем появляется белый налёт. Хлеб при неправильном хранении может зачерстветь или заплесневеть.
А что непонятного? Например несоблюдение температурного режима. Условия хранения указаны на упаковке.
Крупы не любят влагу, крупы нужно хранить в закрытых банках, чтобы насекомые не попали. Хлеб - то же самое. Кстати, я замораживаю хлеб для длительного хранения. Шоколад не любить тепло.