Машина будет считаться старой или новой если на старой машине поменять кузов новый и все запчасти?

камбоджа 111 Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (113417) 3 года назад
если заменить ВСЕ, она будет считаться ручной сборкой ))
Андрей Мыслитель (9041) 3 года назад
Эта ситуация называется парадокс Тесея.
Я просто спросить... Гуру (3869) 3 года назад
Машина существует, пока существует её вин-номер на кузове. То есть, заменить кузов невозможно, вварить часть тачки с выбитым вин-номером нельзя, будут вопросы о том, не угнанная ли она? Машина в принципе живая, пока у неё родной кузов. Ещё вин может быть у шасси и у движка, там тоже будет много вопросов. Законно на такой переделке ездить нельзя.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30567) 3 года назад
К честным и порядочным людям вопросов возникать не должно))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457846) 3 года назад
Это лишь твои влажные фантазии.
Замена кузова/рамы полностью запрещена законом с 2014 года еще
камбоджа 111Ученик (25) 3 года назад
запрещена в рашке, в узбекистане новый кузов продается как булка хлеба на улице, там автозаводы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457846) камбоджа 111, рашка у тебя в очке. Что там в узбешке нам насрать, куя ты на сайт РФ эту чушню пишешь?
Мореход Искусственный Интеллект (609628) 3 года назад
Мечтатель где ты кузов новый найдешь?? Их не бывает
михаил ступишин Мыслитель (8823) 3 года назад
Можно кузов сварить самостоятельно или на сто из кузовных запчастей. На замену панели с vin номером нужно получить разрешение в ГИБДД и всё. Год выпуска зависит от того какие документы Вы используете. Только "овчинка выделки не стоит". Так делали в советское время когда автомобилей на всех не хватало.
val Искусственный Интеллект (137874) 3 года назад
Получиться два автомобиля, новый и старый - школьная арифметика. Даже менять ничего не нужно, просто собрать новый авто.