Человек постоянно жалуется, что болеет
Говорит голова болит, пошел к врачу, врач сказал, все в порядке. На следующий день у него сердце заболело, пошел к кардиологу, тот тоже сказал все хорошо. На другой день, заболел живот, пошел в поликлинику, сказали все нормально. Теперь почки болят. Хочет идти к врачу. Говорит, терпеть не могу, как болят. Как только врач скажет, что всё хорошо. Он другую болезнь придумает. Не понимаю, что он этим добивается? Чтоб пожалели?
Врачи уже говорят, что все хорошо у тебя. Не приходи больше
как говорила моя бабушка - у него воспаление хитрости
Пусть к психиатру сходит.
После стресса, нервная система"сходит с ума"и посылает неверные сигналы во все органы. Психиатр поможет. Надеюсь, что все анализы были проанализированы докторами.
Психолог в помощь