Много ли это еды для поддержания веса, то есть чтобы вес не менялся или это много еды ?
За день:
-немаленькая сарделька с одним хлебом с маслом,
-беляш с мясом и пирожок с капустой жареные,
-двойные чизбургеры 2 штуки с картошкой фри средней,
-две конфеты шоколадные,
-два небольших яблока,
-кофе 100г с чайной ложкой сахара.
Давайте посчитаем примерное количество калорий
-немаленькая сарделька с одним хлебом с маслом - это примерно 500 ккал
-беляш с мясом и пирожок с капустой жареные - это 280 ккал
-двойные чизбургеры 2 штуки с картошкой фри средней - 700 ккал
-две конфеты шоколадные - 200 ккал
-два небольших яблока - 150 ккал
-кофе 100г с чайной ложкой сахара - 30 ккал
Итого 1860 ккал. Количество БЖУ считать не будут, так как в основном там больше будет углеводов и жиров, белка мало. С таким количеством калорий можно похудеть, особенно если заниматься спортом. Но набрать вес в Вашем случаем маловероятно, так как даже если валятся на диване, то можно немного набрать, или вес будет стоят на месте
Еды много, калорий еще больше. Причем пустых и бесполезных. Откладывается жир после такой еды прямиком на внутренние органы.
чтобы верхняя менялся? Что это за чушь? Ты пьяный что ли?