Передруг недопарень, называет меня своей будущей женой, но при этом мы не встречаемся. Что это значит?😄

Отношения, дружба

Поставь его на место, иначе выйдет неприятная история.

Прикалывается.

Добрый вечер. Скорее всего стебет... Но подробной ситуации жизни и ваших отношений я не знаю. В каждой шутке есть лишь доля шутки...
Возможно он просто не знает как еще привлечь твое внимание, а на фразу что ты моя жена, Вы реагируете, обращаете на него внимание. Как итог конечная цель достигнута.

Задайте ему этот вопрос. Очень любопытно, что он ответит.

Передруг - это как?