Поиск древней игрушки

Лев Зимин Ученик (95), закрыт 2 года назад
Я вас категорически приветствую.

Люди обращаются к mail.ru ответам только в самой крайней степени отчаяния, когда надежды уже нет. У меня схожая ситуация, меня мучает ностальгия.

Когда-то давно играл на древнем как фекалии динозавра ПК (примерно 2011 год) в игру, наподобие таких, какие делают nevosoft. Суть её заключалась в том, что нужно были своими войсками захватить все крепости — обычные бараки, конюшни, замки, в зависимости от количества и рода войск. После того, как все крыши станут синими (вражеские были красными) знаменуется победа, проход уровня и переход на следующий.

Основная механика простейшая, но затягивающая: если количество направленных войск больше, чем во вражеском сооружении, то оно будет захвачено. Если меньше — из него вычтется ровно столько, сколько туда войск было направлено. Сами они тоже пропадают (В современной мобильной игрушке state.io механика абсолютно такая же).

Все здания медленно регенерируют войска, но у каждого был лимит.

Буду рад, если такой же -ностальжи сталкер, как я, снизойдет, пробухавшись, и подскажет название.

Но понимаю, что вероятность крайне мала.

Карта (уровень) выглядела примерно так, как показано на приложенной пикче. (От каждого здания была дорожка к другому)

Удачи!
Дополнен 2 года назад
На фото не та игра, но карта была похожа на ту, которая изображена
Лучший ответ
Отец Силантий Мыслитель (7849) 2 года назад
Это "Отважные спасатели алавар"
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96668) 2 года назад
похожа на СуперСити, может 1-й вариант
Денис Варга Искусственный Интеллект (193226) 2 года назад
Я конечно такой игры но по описанию недавно на мобилку нашел что-то похожее. Надо набирать юнитов и захватывать башни, типа головоломка.
https://play.google.com/store/apps/details?id=conquer.the.city.takeover.battle&hl=ru&gl=US
Zer0 Искусственный Интеллект (168148) 2 года назад
лучше на форуме oldgames спроси, они там всё знают
lacky blaid Знаток (462) 2 года назад
Мне кажется игра похожа на "СуперСити" но я не уверен, почитай в интернетах