Посоветуйте сериалы про послевоенное время, бандитизм и т.д

Зеро Знаток (255), на голосовании 2 года назад
Посоветуйте сериалы про послевоенное время, бандитизм и т.д из разряда рейтинг гугла, я и сам могу посмотреть. Что-то стоящее что вы уже смотрели и реально можете посоветовать, типа что то "Ликвидации"...

(Очень давно я смотрел сериал, и мне очень сильно запомнился один момент, там где хотели расстрелять по ошибке солдата в сарае но от расстрела вовремя спас его друг в синей форме) если кто то понял о чем я подскажите пожалуйста этот фильм, понимаю тупо объяснил, не понятно, но все же, что запомнил. Заранее огромнейшее человеческое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (185193) 2 года назад
сериалы ненавижу, ВОР с Машковым поплакать посмотри обязательно
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (104933) 2 года назад
Сериалы тоже жанр, особенно если они не длинные. Вспомните хотя бы Все реки текут, Просто Мария.
SferaИскусственный Интеллект (185193) 2 года назад
Я тогда лучше читать Марио пьюзо Крёстный отец или скачиваю и слушаю в машине
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104933) Sfera, это же не сериал. Тогда уж Острые козырьки вам понравился бы.
Юрий Котков Оракул (96688) 2 года назад
легавый, там по сюжету 1948, учитель, в гл. роли - Гармаш, сучьи войны