Отчислился из колледжа на втором курсе (уже 18 есть,) В этот же вечер звонят из колледжа с просьбой подойти в военкома т
К слову скажу что сам не годен по состоянию здоровья (астма) то бишь комплексно сижу на препаратах
Чтобы понимали приступы могут начаться буквально из-за всего начиная от нагрузки физической заканчивая сменой погоды и сезона
Военного билета пока что нет
Но очень много справок о болезни
Выписки документы от врачей из клиники начиная от наших местных заканчивая клиникой в другом городе
Куда ездил на конструкции и на плановую госпитализацию
Что сейчас делать?
Идти в военкомат объяснять мол болен предъявить имеющиеся бумаги
И по необходимости собирать оставшиеся?
Какой шанс что возьмут на службу?
P.S опять же не пытаюсь откосить
А просто не идти из-за проблем со здоровьем
иди, не набегаешься
штрафы и статьи только соберешь
раньше придешь раньше подтвердится НГМ и гуляй Вася
з. ы. "а просто не идти из за проблем со здоровьем" вообще не аргумент ты же не инвалид лежачий... не явился без прям причины причины - статья ГК или УК
Если есть справки, боятся нечего, попросят пойти комиссию, обязательно на комиссию справку с диагнозом с собой.
А суть вопроса?