Настройка геймпада xbox для samp

Игорь Шаманов Ученик (112), закрыт 3 года назад
Ребята есть ли те, кто настроил нормально управление в сампе и через какую программу? Т. к. игра старая и не поддерживает Xinput,нормально нельзя настроить управление и в самой игре не определяются триггеры которые нужны к примеру для плавного газа. Пожалуйста поделитесь своим опытом.
P.s. геймпад последней модели xbox series,версия windows 10 20H2.
Лучший ответ
Epsilon Просветленный (47813) 3 года назад
x360ce для гейпадов
Игорь ШамановУченик (112) 3 года назад
там не перенастроишь кнопки для геймпадов xbox
Epsilon Просветленный (47813) Игорь Шаманов, там для любых можно настроить
Остальные ответы