Зажигалка как понять на кремне или нет
Здрасте не давно приобрел зажигалку название genesis turbo когда я ее зажигаю она как бы горит но в чем вопрос при зажении (хз как назвать) в ней появляется (как я понял) то ли, ток, то ли хз, как заправлять я знаю но надо ли менять в таких зажигалках кремень есть ли он в нем вообще что вообще делать с ней что бы не покупать по 100 раз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты в интернете что ли зажигалку не мог посмотреть? током она поджигается.. Все что нажимается током, все что крутится искрой
пьезо зажигалка, от тока искра
колесико есть?