Софистика. Как ей научиться?

Удаленный Удален Профи (785), закрыт 3 года назад
Какие книги читать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Опель Искусственный Интеллект (117593) 3 года назад
Софистов и читайте.
Удаленный УдаленПрофи (785) 3 года назад
в чём проблема сказать конкретные произведения?
Alladin Искусственный Интеллект (112024) 3 года назад
Что бы стать Софистом надо быть начитанным человеком.. знать Логику .. Психологию.. философию.. основные понятия о происхождении религии.. читать Библию.. Коран уметь их трактовать.. иметь обострённое чувство юмо ра... много басен.. песен.. и стихов)
так а какие конкретно книги по софистике от того же Горгия или Протагора?
AlladinИскусственный Интеллект (112024) 3 года назад
Начни читать с древнегреческой философии.. или Древнегреческие философы античного мира.. есть такие сборники.. или Гомера "Илиада" Одиссея.. всё читай что кажется интересным.