Школьный педагог-психолог. Ваши отзывы о работе специалиста с Вашим ребёнком..

И рекомендации для повышения качества оказания психологической помощи. .

Спрыгнул с 11 этажа. Отличные рекомендации

Какие там могут быть рекомендации, когда на каждого ребёнка тот психолог может выделить от силы пару минут?

Детей нет, но работал в шаражке, где был психолог, и приходилось с ним общаться какое-то время. Бесполезнее должности не найти.

Тот ребёнок, с которым работает педагог-психолог, становится НЕВОСПИТАННЫМ И ПСИХОМ

Не люблю психологов...