Что за вирус?
Program.Unwanted.5065 и Win32.Application.DriverBooster.B
Что такое driverbooster.exe? Это безопасно или вирус? Как удалить или исправить это
http://windowsbulletin.com/ru/файлы/ехе/IObit/Драйвер-руля/DriverBooster-Exe#what_is

Коронавирус
Program.Unwanted в вирусной библиотеке: К данной категории относятся программы, не являющиеся по своей сути вредоносными, однако и не несущие какой-либо полезной нагрузки, а в ряде случаев — требующие покупки платной лицензии на программу.
Win32.Application.DriverBooster - поиск и обновление драйверов, не вирус, но ни один нормальный пользователь не пользуется этой мусорной программой, все драйвера надо брать на сайте производителя железа.
первая какая то прога с подозрительным кодом
вторая драйвербуст
если интересны подробности - вбей в поиск и почитай
Это вот драйвер бустер в комп ставит всю фигню... в нее верят в прогу и думают что она супер помогает-ан нет-потом вы винду сносите-чтоб решит ранее самим созданными проблемы