Молоко и инжир от кашля
Здравствуйте! Нашла рецепт для ребёнка молоко и инжир по кашле помогает . Сделала согласно рецепту: молоко подгорела и добавила инжир без кожи, растолкла . Все подоконники свернулось. Думала простило ( но нет!), достала новое молоко, но тоже самое оно сворачивается от инжира. Как делать правильно????
Может лучше чай с медом или там сироп солодки, хоть он и мерзость та еще...
Детям очень хорошо заваривать в молоке инжир. Принекоторых видах инжира молоко сворачивается. Купите инжир в другом месте. Очень хорошо помогает, надо давать пить перед сном. Очень сильно потеешь. Температуру тоже снижает
Так можно давать--ложку того, затем ложку другого. Зачем смешивать, если уже поняли, что будет?
лучшее средство от кашля редька с медом сок как раз сладенький дети любят, в инете загуглите как делают
от кислинки молоко сворачивается.
и правда делай с медом молоко.
или шалфей завари от кашля.