Как избавиться от интернетной тяги.

Меня просто привлекает очень сильно интернет, что не могу отказаться от него. Помогите его ограничить

Извини, дорогой, но тут как с наркотой. Или-или...
Да, будет ломка, причём конкретная, но если ты плотно сидишь на Инете. на играх, в соцсетях или тому подобном, что жертвуешь всем свободным временем и тремя четвертями сна -- лучший выход в твоей ситуации -- выкинь комп или айфон на хер и иди работать... А если учишься ещё -- займись спортом, читай худ. литературу, смотри фильмы. ходи в театр в музеи. Развивайся духовно.

Работа, работа и еще раз работа.

Если уже не можешь сконцентрироваться на видео, которое длится 30 минут, если смотришь тиктоки и короткие посты, если не читаешь пост, потому что много букв – устрой отдых от интернета, просто перемести все приложения (социальные сети, ютуб, тикток) в одну папку где-то вдалеке, а инструменты оставь

Значит, жаренный петух ещё не клюнул)