3д печать / 3д принтеры / Tevo tornado
Такая ситуация, в стандартной комплектации принтера в голове был встроен кулер (24DVC), в процессе использования была выломана одна лопасть (задел отвёрткой при работе). Купил кулер тех же размеров, но 12DVC (по невнимательности).
Вопрос, можно ли заменить лопасти (там же и магнит) с кулера (24DVC) лопастями (с магнитом) с 12DVC?
Если они, роторы с лопастями, совпадают по всем размерам, и если сможешь снять ротор не сломав его.
Там два кулера- обдув хотэнда и модели. если обдув модели, то он регулируется пргограммно в слайсере. можно просто в два раза уменьшить процент и не делать больше 50 .
если обдув хотэнда - то купить нормальный кулер на 24 вольта. иначе он весь моск вынесет шумом от переделки
Сопротивление подбери