Вы знаете,что такое гостайна?
Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил новые правила градации сведений, которые составляют государственную тайну, по степеням секретности. Постановление правительства об этом опубликовано на официальном портале правовой информации. Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.
К сведениям особой важности относятся:
информация о военной, внешнеполитической, экономической, научно-технической, разведывательной, контрразведывательной и оперативно-разыскной деятельности, распространение которой может нанести ущерб интересам Российской Федерации в одной или нескольких из указанных областей.
К совершенно секретным сведениям правительство отнесло:
информацию из перечисленных в предыдущем пункте областей, но распространение которой может нанести ущерб не всей Российской Федерации, а интересам государственного органа или отрасли экономики.
РБК запретили? ))))))
Любая невыгодная статистика, это тоже сверхсекретная тайна.
После причисления к гостайне анальных пыток шваброй, у меня большие сомнения, что у государства есть тайны более значимые.
и доверяют её людям с родней живущей за бугром..